Контакты:

Иркутск Байкал Трэвэл
664025, Россия, город Иркутск,Черемховский переулок, д. 1, корп. А, оф. 6 (Схема проезда)
Время работы: пн-пт 9:30-18:00
Телефоны:
+7 (3952) 20-36-56
+7 (3952) 20-01-34
+7 (3952) 20-00-70
WWW: http://www.baikalsea.ru
E-mail:


Связь с менеджерами:

Skype: My status baikal_travel
Электронная почта:

Елена Бродская travel@baikalsea.ru
Яна Щеголева lake@baikalsea.ru
Юлия Полещук baikal@baikalsea.ru
Елена Завьялова tour@baikalsea.ru

Поделиться ссылкой с друзьями:

Рассказать о туроператоре Иркутск Байкал Трэвэл друзьями вконтакте :-) Рассказать о туроператоре Иркутск Байкал Трэвэл друзьями в фейсбуке :-) Рассказать о туроператоре Иркутск Байкал Трэвэл друзьями в твиттере :-) Рассказать о туроператоре Иркутск Байкал Трэвэл друзьями в одноклассниках :-) Рассказать о туроператоре Иркутск Байкал Трэвэл друзьями в ЖЖ :-)

Свадебный тур на оз. Байкал
7 дней / 6 ночей

День

Программа тура

День 1

Прибытие в Иркутск.
Трансфер на Байкал, в пос. Листвянка (70 км от Иркутска).
Размещение ВИП номере маленького уютного шале «Золотая Сова». Номер выполнен в индивидуальном стиле, очень светлый и уютный. В номере есть все необходимое для прекрасного отдыха и уединения.


День 2

Завтрак
Экскурсия в музей архитектурно-деревянного зодчества под открытым небом «Тальцы», находится в 23 км от Листвянки. Возвращение в Листвянку. Прибытие, остановка на смотровой площадке у шаман камня, где гид расскажет красивую легенду о батюшке Байкале и его дочери Ангаре. Обед в ресторане «Прошлый век» или «Подлеморье» (дегустация блюд из рыбы Байкала). Экскурсия в музей Байкала, знакомство с представителями флоры и фауны озера, за дополнительную плату возможно интерактивное погружение на дно Байкала и посещение Дендрариума. Подъем по канатно-кресельной дороге на гору Черского, откуда открывается великолепный вид на южную часть озера и исток реки Ангара. Прогулка по деревне Крестовка с посещением Свято-Никольской церкви, посещение рыбного, сувенирного рынка.

День 3

Завтрак
Трансфер в Иркутск
Убытие на коммерческом автобусе на Малое Море, 250 км от Иркутска
Прибытие, размещение в благоустроенном коттедже турбазы Ольтрек.
В номере двуспальная кровать, холодильник, телевизор, DVD, душ, туалет.

День 4 – День 6

Отдых на Малом Море

День 7

Завтрак
Убытие в Иркутск, на коммерческом автобусе

Стоимость программы: 23950 рублей на человека
Комиссия агентствам 10 %

В стоимость включено:

• Размещение в номере люкс в гостинице Золотая Сова, в Листвянке – 2 ночи, в благоустроенном коттедже на турбазе Ольтрек – 4 ночи;
• Питание: завтраки в гостинице Золота Сова в Листвянке + обед в ресторане в Листвянке;
Экскурсия в пос. Листвянка, включая входные билеты в музеи;
• Трансферы по программе;
• Доставка на коммерческом автобусе Иркутск Малое МореИркутск.

Оплачивается дополнительно:
• Ужин в шале Золотая Сова 750 – 850 рублей на человека
• 3 х разовое питание (завтрак+обед+ужин) на турбазе «Ольтрек» - 650 – 750 рублей на человека.

 

 


 

Написать письмо менеджеру

Версия для печати версия для печати

Отдых на песчаных пляжах Байкала Отдых на песчаных пляжах Байкала Летние Туры на Байкал Треккинг по Хамар-Дабану Треккинг по Хамар-Дабану